Студия дизайна интерьеров Мята

Просторная квартира для двоих: сочетание классики и современного стиля

В нашу студию обратилась супружеская пара средних лет с просьбой выполнить дизайн 2 комнатной квартиры в современном стиле с элементами классики. Особенностью элегантного интерьера должна стать теплая цветовая гамма и атмосфера открытого пространства. В квартире много света, большие окна и оригинальная радиальная стена в гостиной. Это позволило разработать оригинальный дизайн интерьера и удовлетворить все пожелания заказчиков. 

Свет и солнце в гостиной

Изюминкой проекта дизайна интерьера стала просторная гостиная, объединенная с кухней. Радиальная стена с 4 большими окнами дает много света, наполняет пространство солнцем. Усилить этот эффект помогла светло-бежевая цветовая гамма отделочных материалов и белая воздушная тюль.

 

Рабочая зона кухонного гарнитура выполнена в виде панно из стекла, имитирующего керамическую плитку в стиле пэчворк. Панно переходит на соседнюю стену и становится ярким пятно и кухне. Обеденная зона оформлена в классическом стиле, а напротив современного дивана в стену на всю длину встроен шкаф с биокамином, создающий в интерьере квартиры атмосферу уюта и семейного гнезда.

Классические интерьеры спальной комнаты и отдых на лоджии

Небольшая и уютная спальня выполнена в классическом стиле в любимой цветовой гамме заказчицы. Визуально расширить пространство помогли зеркала, тепла добавили панели с молдингами. Широкий карниз приподнял визуально потолок, придал дизайну квартиры классический оттенок. Для спальни разработана мебель, которая идеально впишется в непростую планировку комнаты.

Большая лоджия была оформлена в морском стиле, который напоминает об уходящем лете и пляжном отдыхе. Заказчики любят много путешествовать и строить планы на следующий отпуск можно на лоджии. Торшер с пластинами из перламутра, оригинальные свисающие светильники из джутового канала, шторы в виде парусов заставляют задуматься о непознанных экзотических странах.

Роскошь будуара в ванной и функциональный санузел

Предусматривал дизайн интерьера квартиры проект ванны и санузла. Ванная комната выполнена в стиле спальни, изюминкой интерьера стала винтажная рама зеркала и стеклянная перегородка с узорами. Они помогли создать атмосферу дамского будуара.

Санузел выполнили в современном стиле, который любит хозяин квартиры. Бежево-цветовая гамма придала помещению уют, а современное оборудование – функциональность. В прачечной нише были размещены стиральная машина и сушилка.

Заказчикам понравился дизайн двухкомнатной квартиры, высоко оценили супруги симметричность интерьера прихожей и его сочетание с дизайном гостиной.

Посмотрите проект полностью в нашем портфолио.

 
Автор: Величко Антон

Понравилась статья? Поделитесь в соц. сетях:

Подпишитесь!

Оставьте адрес, и раз в неделю мы будем высылать свежую статью. 

Смотрите наши работы

Дизайн проект четырехкомнатной квартиры ЖК Макаровский в Екатеринбурге Екатеринбург
Дизайн проект четырехкомнатной квартиры ЖК Макаровский в Екатеринбурге
Дизайн интерьера дома в современном стиле в Нижнем Новгороде Екатеринбург
Дизайн интерьера дома в современном стиле в Нижнем Новгороде
Дизайн интерьера квартиры в темных тонах Екатеринбург
Дизайн интерьера квартиры в темных тонах в Екатеринбурге
Дизайн проект двухкомнатной квартиры в классическом стиле в Тбилиси Екатеринбург
Дизайн проект двухкомнатной квартиры в классическом стиле в Тбилиси
Дизайн интерьера дома в Тюмени Екатеринбург
Дизайн интерьера дома в Тюмени
Дизайн интерьера четырехкомнатной квартиры Екатеринбург
Дизайн интерьера четырехкомнатной квартиры в Екатеринбурге
Дизайн проект квартиры - студии в Казани Екатеринбург
Дизайн проект квартиры - студии в Казани
Дизайн интерьера трехкомнатной квартиры в Новосибирске Екатеринбург
Дизайн интерьера трехкомнатной квартиры в Новосибирске
Дизайн интерьера трехкомнатной квартиры в Минске Екатеринбург
Дизайн интерьера трехкомнатной квартиры в Минске

Появились вопросы? С радостью на них ответим!