Студия дизайна интерьеров Мята

Детские комнаты в современном стиле

В нашу студию обратилась семья из четырех человек, которые искали дизайнера интерьеров для детских комнат. Необходимо было выполнить проект в современном стиле с яркими цветовыми акцентами. В оформлении детских комнат требовалось найти отражение семейным ценностям, хобби и сделать отдых детей комфортабельным. Наши специалисты предложили дизайн интерьера в Екатеринбурге для комнаты мальчика дошкольного возраста и девочки школьного возраста, который учитывал все потребности заказчиков.

Мягкий и нежный интерьер для комнаты девочки

Для комнаты девочки был выбран дизайн интерьера в разбеленных розовых и бирюзовых оттенках. Эти цвета отражают мягкость и нежность юной хозяйки. У девочки много книг и игрушек, для которых предусмотрены шкафы с фасадами под цвет ламината, уложенного на полу. На одной из стен выделено место под многочисленные рисунки девочки, для которых изобразительное искусство является любимым хобби.

Кровать, корпус тахты и кресло выполнены в нежном розовом цвете. Контрастом на этом фоне выглядят бирюзовое рабочее кресло, мягкая подушка на тахте и стена за кроватью. Комбинированные шторы изготовлены из двух полос материала розового и бирюзового цвета в основной концепции проекта.

Детская для мальчика

В рамках проекта дизайна интерьера для детской мальчика была выбрана желто-голубая цветовая гамма: мягкая, но не лишенная динамики. Ребенок дошкольного возраста и основным видом деятельности для него является игра. По этой причине был предложен оригинальный игровой домик, который станет центром активной жизни малыша. Для развития силы и ловкости рядом с ним установили спортивный уголок. Игровой домик разместили на втором ярусе, под ним появилось место для рабочей зоны, где ребенок будет заниматься творчеством и подготовкой к школе.

Для мебели было выбрано сочетание белого и бирюзового цвета. Установили вместительные шкафы для большого количества игрушек. Динамичный и игривый характер комнаты подчеркивают оригинальные бра в современном стиле, картины на стене и ковер с геометрическим рисунком.

Заказчики высоко оценили услуги дизайна интерьера и попросили выполнить проект ванной комнаты. Основной темой в оформлении стало море. Было предложено напечатать большое панно из стекла с морским пейзажем, а натуральный эффект дизайнеры усилили элементами декора и цветами на окне. Клиентам понравилось современное решение в стиле SPA-салона, они решили в ближайшем будущем заказать дизайн проект для остальных комнат своего дома.

Посмотрите дизайн-проект полностью в нашем портфолио

Автор: Величко Антон

Понравилась статья? Поделитесь в соц. сетях:

Подпишитесь!

Оставьте адрес, и раз в неделю мы будем высылать свежую статью. 

Смотрите наши работы

Дизайн проект четырехкомнатной квартиры ЖК Макаровский в Екатеринбурге Екатеринбург
Дизайн проект четырехкомнатной квартиры ЖК Макаровский в Екатеринбурге
Дизайн интерьера дома в современном стиле в Нижнем Новгороде Екатеринбург
Дизайн интерьера дома в современном стиле в Нижнем Новгороде
Дизайн интерьера квартиры в темных тонах Екатеринбург
Дизайн интерьера квартиры в темных тонах в Екатеринбурге
Дизайн проект двухкомнатной квартиры в классическом стиле в Тбилиси Екатеринбург
Дизайн проект двухкомнатной квартиры в классическом стиле в Тбилиси
Дизайн интерьера дома в Тюмени Екатеринбург
Дизайн интерьера дома в Тюмени
Дизайн интерьера четырехкомнатной квартиры Екатеринбург
Дизайн интерьера четырехкомнатной квартиры в Екатеринбурге
Дизайн проект квартиры - студии в Казани Екатеринбург
Дизайн проект квартиры - студии в Казани
Дизайн интерьера трехкомнатной квартиры в Новосибирске Екатеринбург
Дизайн интерьера трехкомнатной квартиры в Новосибирске
Дизайн интерьера трехкомнатной квартиры в Минске Екатеринбург
Дизайн интерьера трехкомнатной квартиры в Минске

Появились вопросы? С радостью на них ответим!